Состав Комиссии по вопросам развития инновационной инфраструктуры в сфере образования

 

ФИО Должность
1

Фурсенко Андрей Александрович (председатель Комиссии)

Министр образования и науки Российской Федерации
2

Дулинов Максим Викторович (заместитель председателя Комиссии)

заместитель Министра образования и науки Российской Федерации
3 Адамский Александр Изотович ректор автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Институт проблем образовательной политики «Эврика» (по согласованию)
4 Ананич Марина Ивановна заместитель министра образования, науки и инновационной политики Новосибирской области – начальник управления науки и инновационной политики
5 Артеменко Надежда Михайловна начальник управления образования администрации Курганинского района Краснодарского края
6 Астраханцева Елена Юрьевна руководитель аппарата помощника Президента Российской Федерации
7 Балясникова Татьяна Сергеевна заместитель директора по научно-методической работе государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса»
8 Барышникова Марина Юрьевна начальник Отдела проектов в сфере высшего образования некоммерческой организации «НФПК – Национальный фонд подготовки кадров»
9 Богатуров Алексей Демосфенович проректор по программному развитию федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации»
10 Болотов Виктор Александрович вице-президент Российской академии образования
11 Гильманов Шамиль Закирович первый заместитель генерального директора муниципального унитарного предприятия «Метроэлектротранс» г. Казани
(по представлению государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей наземного и подземного электрического транспорта»)
12 Голубев Виктор Вадимович начальник Управления лицензирования, аккредитации, признания и подтверждения документов Рособрнадзора
13 Дёмин Виктор Михайлович президент Общероссийской общественной организации «Союз директоров средних специальных учебных заведений России»
14 Калина Исаак Иосифович министр правительства Москвы, руководитель Департамента образования города Москвы
15 Климов Александр Алексеевич директор Института технологий образования федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации»
16 Коршунов Сергей Валерьевич заместитель председателя Совета учебно-методического объединения высших учебных заведений Российской Федерации по университетскому политехническому образованию
17 Креков Павел Владимирович директор департамента образования Администрации города Тюмени
18 Монахов Сергей Владимирович заместитель директора федерального государственного учреждения «Федеральный институт развития образования»
19 Новикова Татьяна Геннадьевна заведующая кафедрой развития образовательных систем федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»
20 Попова Светлана Алексеевна (секретарь Комиссии) заместитель начальника отдела разработки документов стратегического планирования Департамента стратегического развития Минобрнауки России
21 Реморенко Игорь Михайлович директор Департамента стратегического развития Минобрнауки России
22 Романько Юрий Иванович директор федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Дальневосточный гидромелиоративный колледж»
23 Сафаралиев Гаджимет Керимович заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию
24 Семченко Евгений Евгеньевич заместитель начальника Управления контроля и оценки качества образования Рособрнадзора
25 Солонин Юрий Никифорович член Комитета Совета Федерации по вопросам образования и науки
26 Сухочев Алексей Васильевич директор областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Аннинский аграрно-промышленный техникум»
27 Фельдштейн Давид Иосифович Вице-президент Российской академии образования
28 Чернова Галина Петровна министр образования и молодежной политики Чувашской Республики

 






Тема: Комета | Небо
© 2010.
Институт образовательной политики "Эврика".
Все права защищены.